Эд
Эдуард

Помогите расшифровать и понять.

Всем доброго времени суток!
Уже давно увлекаюсь астрологией, особенно последние месяцы.
Про то, где почитать про планеты, дома и т. д я знаю.
У меня вопрос несколько иного характера, я просто кое-чего не могу понять. В частности.

У меня Солнце в Весах, Солнце в 5 доме, а 5ый дом в Деве. Как это все связать. В частности Весы и Дева. Какая тут связь?
Еще, Луна во Льве, Луна в 3 Доме, а 3 дом в Раке. ??Мой мозг не может найти логическую связь. Нужно ли все это рассматривать вместе? Аналогичная ситуация с Юпитером. Он в Весах, в 5 доме, а Там Дева О_О
С остальными планетам все нормально, Марс в Скорпионе, Марс в 6 доме, а там опять же Скорпион. И так со всеми. Знаки совпадают.
В общем, кому не лень потратить 10 минут объясните или скиньте ссылку, где про это почитать.

Тем, кто будет капать на мозг с ответами типа *Астрология фуфло и т. д т. п* просьба сразу же закрыть страницу и больше никогда ее не открывать.

Ну так вот хотелось бы понять как несколько знаков в Доме могут влиять на него и какой влияет больше.
10.10.93 21.10 Омск

Сергей Мартыновский

ну вообще-то в доме может быть и три знака. весы и дева - связь в том что после девы идут весы

Мария Кальдина

плохо, что не написала свою дату, время и город рождения, так было бы легче понять суть твоих затруднений...