Роман Хомченко

Помогите пожалуйста расшифровать карту...

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать натальную карту-больше всего интересует брак, вторая половинка. Заранее спасибо..

Алексей Илюхин

Кристин, любой мало-мальски грамотный астролог в состоянии сам построить карту, поэтому вы себя не утруждайте этим вопросом, просто давайте свои данные, а там уж как пойдет...