Ев
Евгения

расшифруйте сон!!! я была в каком то довольно старом, но не заброшенном доме. как я поняла, он имел какое то отношение ко мн

я была в каком то довольно старом, но не заброшенном доме. как я поняла, он имел какое то отношение ко мне... там проходило что то вроде вечеринки... буду писать события по порядку, но отрывками, т. к. остальное не помню. .
я встретила в том доме своего бывшего.. просто увидела, но он меня не заметил, через какое то время я говорила с кем то, знаю, что она была мне подругой, но в жизни я её не знаю. она мне сказала"ты должна сказать ему, что он плохой".в итоге мы как то столкнулись... потом момент не помню... но целовались.. я должна была сказать ему что то плохое... что он гад или вроде того, но я была счастлива и мне было с ним хорошо... нас кто то прервал на что он ответил тому парню"ну как я могу устоять перед ТАКОЙ девушкой! "...
потом мы были в комнате... старинная мебель, все было очень красиво.. мы все еще целовались.. .
потом огромный отрывок сна не помню... лишь конец... там немного сгорел этот дом... я как бы знала, что такое произойдет, но ничего не могла сделать... когда узнала, что с домом что то случилось мне не было жаль.. ни грустно. .
опять через время я куда то провожала его (своего бывшего парня) он куда то уезжал, а у меня в мыслях было"кажется он меня любит.. он все равно будет со мной.. я ему нравлюсь больше"(во время сна у него вроде была девушка.. я знаю её по соцсетям.. и знаю, что она ему очень нравилась) .
с тем парнем в реальной жизни мы познакомились еще года 4 в санатории.. через год-два опять встетились.. 1й раз мы встречались всю смену, а во второй.. у меня был другой парень, после того как я с ним рассталась.. прошло некоторое время и он предложил мне встречаться, но ничего не вышло.. после нашей общей смены в санатории он уезжал в другой лагерь, а когда он должен был возвращаться оттуда, уезжала я.. .

это вроде все... заранее огромное спасибо за ответ: 3

Александр Лебедев

Человек из вашего сна все еще живет в вашем подсознании. Он вам изменяет, вы расстанетесь, даже если и будут обстоятельства которые смогли бы вас помирить - вы все равно не будете вместе - такова судьба. Новости относительно его жизни в скором времени вас ошеломят, но все пройдет как сгорел дом в вашем сне.