Андрей Смирнов

Интересует мое финансовое и психологическое положение на ближайшее время. дайте пожалуйста ответ. моя дата 06.06.85

Дмитрий Журавлев

Равновесие энергий к 5.513. Баланс энергий, гармония, получение денег (выигрыша, премии или подарка) . Возможна новая встреча с началом романтических отношений.

Omar Roshaan

Одержимость, итог разочарование, значит очередная депрессия. Компромисс выход из этого состояния.

Ал
Александр

Поиск нового, поиск себя, самопознание.