Надежда Левина

Мое финансовое положение в 2014 году? Ирина 07.06.1962.Спасибо.

Артём Поляков

Не особо улучшится, но работать стоит усердно, лошадь это оценит.

Наталья Посыльная

средне стабильное.

Инна Богомолова

Увы, ВАМ, как **4**,по нумерологии, и в будущем придется бороться с бедностью. А всё-из-за
ВАШЕГО характера и крайней недоверчивости-
верите не тем, которым можно доверять, а-тем, кто больше лапши на уши навешает.
Чтобы улучшить положение, следует периодически стряхивать лапшу, с ушей.