Ко
Костя

Скажите,какое финансовое положение будет в моей семье в 2014 году?

Ya Anechka

На этом сайте вроде бы гадалки не сидят! А мы, обычные люди, не знаем!

Андрей Решетников

а какое оно сейчас ?

Сергей Павлов

Судя по обстановке в стране и в мире, то конечно же хуже чем в 2013 году.

Алексей Емельянов

Одним словом -тяжелое. .И не только у вас.

Олег Манжиков

Это зависит только отвас

Михаил Фролов

Надеюсь что хуже не будет.

Татьяна Степаненко

Это зависит только от вас. Если вы не будет транжирить деньги, то положение будет нормальным!

Валентин Понимающий

Если Вы будете только гадать и ничего не делать, будет плохим. Если будете постоянно работать над его улучшением - станет лучше!