Валерий Шальнов

Здравствуйте! Какое финансовое положение ждет в этом году МЧ?

Ленится или действительно мало заказов?

Сергей 15.01.1984

Алексей Демин

все в кучу и то и то, заказы будут нужно немного перетерпеть

Ольга Соломенцева

мало заказов. верно

Сима Некрашевич

к осени улучшится

Максим *******

очень много у него денег уходит впустую. не умеет разумно тратить деньги. заработок есть, что он он скрывает

Светлана Светова

под лежачий камень вода не течет.. чтоб достойно зарабатывать нужно работать а не гонять балду... улучшений в ближайшем будущем нету