На
Наталья

какое будет финансовое положение к 30-32 годам? колпаков всилий Николаевич 23.05.1989

Средняя фотка самаа прогрузилась и отошие к вопросу не имеет)

Есть ли влияние ннегативвное? )
На работе есть ддевшкаа младше на 2 года есть у нее интерес ко мне?

Почему качет энергетика и пекратится ли это к 30 годам?

Юлия Семёнова

В работе будет новое дело — какое то важное и большое. вы возьмётесь за него и вам доверят! И не сомневайтесь, вам по плечу всё это — награда не заставит ждать себя! Получите деньги и ещё к Новому году премию дадут вам и вообще

Анатолий Прокофьев

Извините - но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой. ---колпак у тебя на шее будет к тому времени 4 жены - блонды и три любовницы- шатенка - брюнетка и панк с хаером радугой. . ну какое нах фин положение ?

Зв
Звездa

блин .. ну скока можно верить им?

Андрей Способин

ого, дамские тапочки на полу видны) снимаешь с кем-то квартиру?

Татьяна Стрельникова

будешь более успешным в этом плане .девушке с работы ты нравишься, можешь подойти до неё .

Юлия Попова

вот новые и бесплатные приложения - vgadalka.ru/index.php?id=651
гадайте себе сами. там и анализ и советы и на любовь

Оксана

отличное состояние вас просматривается

Ринат Фаткуллин

Финансовая ситуация изменится после января 2015 года

Юлия Балашова

энергетика скачет, ну я бы по-другому назвала- ну не хватает приключений на чью-то жопку может?))

Аркадий Подгорный

похоже не дадут тебе отсоединиться в твоей семье)

Михаил Хромов

Нету на вас никакого влияния все хорошо будет.