Александр Тимофеев

всё о моей судьбе в 2014 году я Ирина 28.3.1993

Гуля Смирнова

В жизни вашего окружения происходят перемены, и вы – непосредственный участник этих перемен. Тщательно оценивайте и анализируйте события, вы можете потерять друга. У вас есть определённые проблемы в отношениях с окружающими. Их необходимо прояснить, так как вытекающие из этого проблемы способны помешать исполнению ваших желаний. Вы тратите слишком много денег, возьмитесь за ум! Скоро вы сделаете что-то, что ошеломит и вас, и ваших знакомых. Вам следует взять ситуацию под контроль, а не ждать, что получится.

Odilbek Khudaynazarov

в личной жизни_не стабильно... поездка выпадает.. дорога кудато... начало чегото нового в вашей жизни.. разрушение прошлого. .