Па
Павел

Когда по судьбе у меня будет брак, в 2014?Знакома ли я с суженым? Ирина 25 апреля 1989

Pavel .

То, что дано Вам-судьбой, то от вас не уйдет, двигайтесь в том же направлении и живите так, как живете, не нужно не под кого подстраиваться, в этом году просматривается две встречи, но это не ваши мужчины по судьбе, с одним из них-вы пересечетесь по работе и будете продолжать общаться в дальнейшем, судьбоносная встреча просматривается-в конце 2015 года, под Новый год!

Паша

Когда встретишь своего человека – зразу поймешь что это тот единственный и суженный