Яш
Яшка

Скажите пожалуйста! Когда по судьбе встреча со второй половинкой Ирина 25 о4 1989

Павел Горбелев

Будьте готовы к неприятному сюрпризу. Постарайтесь без эмоций разобраться в положении дел. Возможно, вам придётся сменить работу или место жительства. Будьте внимательны и сосредоточенны, не позволяйте важным вещам ускользнуть от вашего внимания. Тщательно продумывайте свои действия, помощь может прийти оттуда, откуда вы её и не ждёте. Желания ваши исполнятся, но не так быстро, как вам хотелось бы. Когда дела пойдут успешно, не забывайте помогать другим.