Наталия Гераскина

когда расстанется эта пара? он 06 октябрь 1991 она 25 апрель 1989 Спасибо!

Irinka Gosteva

А Фиг Ты им навредишь!

Ан
Анна

По картам все равно будет расставание, но нужно фото

Leeloominai Мингулова

Мужчина с такой тактикой поведения в отношениях-тише едешь, дальше будешь, медленно, но верно идет к цели, от вас самой не потерпит инициативы в этом плане, остается ждать, когда решится на серьезный шаг, Вы ему не безразличны, вижу заинтересованность вами, развитие будет-в ближайшие 2 месяца!