Светлана Изотова

Когда мы расстанемся? Ирина 1989 25/04 Виктор 1991 06 октября

когда по судьбе у меня встреча с суженым? Спасибо!

Артур Нагай

Встреча у вас будет в конце года. Не спешите, всё в воё время.

Погадала вам на образ :

Вы стоите на распутье, но куда бы ни отправились, попадёте в хорошее и достойное общество. Ничего не бойтесь, смело вступайте в борьбу, чтобы достигнуть желаемого – вас поддержит человек, на чью помощь вы и не рассчитывали. Дела ваши наладятся. Вас одолевает некоторая неуверенность, беспокойство, но это результат лёгкого стресса. Переборите проблемы в своей голове. Исполнение вашего желание во многом зависит от того, как серьёзно вы к нему отнесётесь. Не брезгуйте помощью старших, будьте увереннее – и сами увидите, каких высот можете достичь.
Удачи !

Ульяна Новикова

Скорее-ДА; поскольку совместимость с данным человеком наблюдается, только, в самом начале романтических (конфетных) отношений, а
совместимостью в семейных отношениях-даже, не пахнет, поскольку, она-равна НУЛЮ.