Юра Пчицкий

что обозночает этот сон?

у меня есть сын и он мне сегодня преснился а еще мне преснилася девочка и я ее называла доча к чему это?

Ек
Екатерина

Девочка к диву, а мальчик маяться.

Оксана

Здравствуйте! Скорее всего, вы подсознательно мечтаете о еще одном ребенке, раз во сне девочку называли доченькой. А то, что ваш сын вам приснился - это означает, что вы за него очень беспокоитесь, может быть, даже если сами этого не замечаете. Но во сне приходят именно те люди, которые больше всего занимают ваши мысли.