Любовь Задорожная

Масленица в Сергиевом Пасаде. Подскажите будут ли какие нибудь мероприятия в Сергиевом Пасаде 16 марта в честь масленицы?

Амина Караева

Сергиев Посад | Праздничные мероприятия в честь Масленицы.. .
13 марта 2013...в Сергиевом Посаде и окрестностях можно не раз и не два — многочисленные праздничные мероприятия в честь Масленицы начнутся … Всё — в библиотеке им. В. Розанова. 16 марта встречают весну в Хотькове. С десяти утра на центральной площади: ярмарка, концертная.. .
sovetsp.ru›newses/inform/?ID=2293
...Сергиев Посад | 17 марта горожане отпразднуют Широкую Масленицу
12 марта 2013В воскресенье 17 марта в 12:00 на Советской площади Сергиева Посада состоятся массовые народные гуляния в честь праздника Масленицы. … 05.03.2013 Спортивно-массовые мероприятия в МУ СОЦ «Луч» в марте 2013 СПОРТИВНО - МАССОВЫЕ МЕРОРИЯТИЯ МУ.. .
sergiev-posad.net›newses/advice_news/detail/3151/