Big Z

Где сегодня будут салюты в честь 23 февраля?? ?

Посмотреть праздничный фейерверк в городе можно будет на 12 площадках. Самый красочный власти обещают провести в Парке Победы. Другие салюты пройдут на Воробьёвых горах, в Зеленограде, на Большой Академической улице, в Нагатине, Митине, парках «Кузьминки» , «Северное Тушино» и «Измайлово» , в Отрадном, Южном Бутове и Солнцеве. Отдельная площадка будет организована и рядом с Курским вокзалом. Все салюты будут запущены одновременно – в девять часов вечера. В общей сложности будет произведено 30 залпов с полуминутными интервалами, фейерверк продлится 15 минут. (Эх вы не нашли мне инфо...)

Витал

Военные впервые устроят в Новосибирске салют 23 февраля.
Длительность праздничного салюта составит около 20 минут, за которые будет совершено 30 залпов из 122-миллимитровых гаубиц М-30 и выпущено в небо более 500 фейерверочных изделий "Вега" и "Ассоль" из салютных установок 2А85.
Салют начнется на набережной реки Обь в 21.00 местного времени (18.00 мск) .