Елена Мирзоева

Где в Москве можно будет поспотреть салют 23 февраля? Нужны все 15 точек.

Дмитрий Звездочётов

Где именно в лианозово

Ирина Бочарова

Где именно в Левобережном районе

Дмитрий Новиков

"Салют на День защитника Отечества будет дан на 15 специализированных площадках Москвы, главными из которых станут Поклонная Гора и Воробьевы горы.
Залпы прогремят на традиционных площадках проведения салютов:
- Нагатино
(Нагатинский затон)
- Митино
- Обручево
- Лианозово
- Покровское-Стрешнево
- Южное Бутово
- Зеленоград
- Кузьминки
- Измайлово

Помимо указанных традиционных точек проведения салюта, в этом
году на праздник салютные залпы прогремят еще в четырех новых местах:
- ВВЦ
- Левобережный район;
- Троицк;
- р-н Новопеределкино

На сайте Министерства обороны России указывается, что артиллерийский салют в Москве
в честь Дня защитника Отечества прогремит еще и на Лужнецкой набережной. "

Наташа Метельская

Вот и у меня вопрос... где именно в Измайлово? Нигде не могу найти точных мест ...