Тетя Софа

Парад в честь парада, салют в честь салюта. А залп в честь залпа возможен? Это маразм?

Скоро будет парад.

Евгения Кузнецова

Много странного в этом мире . Например , главный праздник Франции - День взятия Бастилии : парад , салют , шампанское ...а Бастилии то самой уже давно нет ...Не понятно это , особенно Ксюшам , которые и жувут то на этом свете только , чтобы жрать и отправлять свои физиологические потребности .