Mariya Petrova

Помогите, нужна схема сборки рыбацкой котушки зкудгвшщ 400, изображонная на упаковке

друг отдал катушку в розобранном состоянии

Лиза Сафронова

Такая чтоль? (на цифры не смотри)

Залезь вот сюда >>> ТЫЦ найди похожую схему по ней и собирай, механизм у всех катушек приблизительно одинаковый. И искать родную схему на китайский конструктор практически бесполезно

Алексей Куликов

"котушка зкудгвшщ 400", это что? ты хоть бы фото вывесил, что у тебя за металлолом.

Лёха ***

неужели 1000р. не найдешь на катушку. рыбалка дорогое удовольствие....