Миша Синельщиков

Помогите собрать акриловую ванну Nord 160*70 отправьте схему сборки или видео сборку такой же ванны, или инструкцию.

Ga
Galina

что её собирать-то ..она готовая. Если у тебя начинка для джакузи, то пусть специалист собирает, не рискуй. Обратись в магазин и тебе скажут телефон специалиста.

Светлана Даниличева

устанавливайте как обычную ванную.

Светлана Писанова

Это как я купил стол для компьютера. Привезли, стал собирать. Все вроде просто, только вот куча непонятных досточек была. Собрал, глядя на картинку из интернета, за три часа. ))