Ольга Бравикова

Странно, купил самые дешевые наушники (таблетки) за 100 руб, и в них слышамость лучше, чем у моих прежних за 1000 р

Валентин Понимающий

А у меня большие, старинные, аж все ухо внутри, так в них я вообще никого не слышу, акромя музона.

Крылова

И у меня такое было. Я как-то купила на улице за 36 рублей, позарез нужны были, и просто офигела от того, какая в них слышимость. Правда, прожили они недели 3...

Ина Чолаку

просто те маленькие.... и засовываешь небось глубоко))) ) а прежние больше))

Илья Степанов

ну у меня та же х

Nura Ledi

rada za Vas) povezlo)

Дарья Кузьмичёва

Ну бывает так, у меня такая же история с кроссовками, ещё в 2000х купил кроссовки, так они до сих пор живы, а вот ботинки купленные в том году в Меге Белой даче так те уже развалились.. . то как повезет, ведь все с одно места везут, а цены везде разные ставят...