Александра

кого можно купить на 1000 руб. не грызунов

Yaroslav Anurkin

Пожертвовав 1000 руб, можно в любом приюте для животных выбрать себе симпатичную беспородную собаку, уже привитую, а то и кастрированную. Щенка или уже взрослую, большую или маленькую, какую хотите. Можно, конечно, и кошку.

Екатерина

купи себе червей и иди на рыбалку

Ксения Гудова

Два ведра котят

To
Tosha

С вашим бюджетом, лучше ни кого не заводить. Потому что, животные это большая ответственность, ведь мы в ответе за тех, кого приручили. Любой зверек может заболеть, а сейчас ветеринарные клиники не дешевые. Так же его нужно кормить и обеспечить домом (то есть, если это попугай, то ему нужно купить клетку, кормушку и т. д) . Поэтому советую, накопить денег и завести животное, которые будет жить в хороших условиях.
Но если очень хочется кого-то, то заведи рыбок. Например, есть рыбки, которые не прихотливые и могут жить в маленьком аквариуме и без всяких фильтров (в зоомагазине, тебе подскажут, как они называются) . И так же корм для них совсем не дорогой и хватает его на очень долго. И кстати за рыбами очень интересно наблюдать 🙂

Ст
Стасик

а кого?)))))

Максим

Волнистого попугая
крыс

Андрей Лобанкин

Морских свинок

Юля Брод

попугайчика, котейку

Владимир Ермолаев

птичку клевуна )))))

Оксана

Кролика. Это не грызун. Хотя и грызет)

Денис Янчук

за бесплатно можно взять котенка или собачку. а на 1000 купить еду и игрушки

Сергей

рыбок

Al
Almanack

кролика, мы покупали в магазине за 1300

Светлана Дейлова

да много кого можно. только потом ведь на корм, ветеринара и прочее нужны деньги будут ну пару рыбок в маленьком аквариуме