Домашние животные
Сейчас едем делать узи длинношерстной кошке, ее там брить будут? 1000 рублей не слишком дорого для узи?
1000 за УЗИ дорого. Сейчас по большей части в вет. клиниках только разводят на деньги. Раньше обычную прививку поставить не было проблем, зато сейчас для того чтобы поставить прививку необходимо сделать полный анализ крови, естественно за плату, и кроме того кучу анализов сдать!
1000 дороговато у нас 400 руб беременности не повредит а вот брить возможно будут
нет. Смотря где вы живете и что будут смотреть. У нас за весь осмотр берут 500руб, др. врачи один орган-250руб и потом за каждый по 100руб, вот считайте (P.S.за 500руб. УЗИ очень качеств., а вот где по 100 руб. -отвратит., приходится переделывать).
Да, выбреют участок на пузе. 1000 за УЗИ - дорого.
Юлия Котова
Вот и мне кажется дорого, но клиника очень близко, возить далеко на 64том дне не хочется(
))))))))))) ещё и клизму делать))
Узи не более 700 р даже в самой распрекрасной клинике. Тыщща - чет уже загнули. Если вы в москве - езжайте в Беланту. там никогда на бабло не разводят.
Юлия Котова
мы уже съездили за 500 сделали в другой клинике) А 1000 стоит в клинике Алиса, нам клиника эта никогда не нравилось, жалко что у нас она самая ближайшая
А Вы ее сами побрейте, под льва. Видел такого перса- ОФИГЕННО!
Живот брить будут. Цена зависит от города и клиники.
ну сейчас все хотят деньги содрать ((((
Сергей маношкин!! ага я его в живую видела на выставке кошек в Крокус Сити холл Метро мякинино!!!! а еще там был конкурс на приз зрительских симпатий (для собак) там их разукрашивали ко причёски делали!!!