Домашние животные
Какой корм давать кисе (3 мес), чтобы она наедалась и не слишком дорого..?
Сухой Вискас для котят не подходит. Она худая и постоянно ХОЧЕТ ЖРАТЬ! Только не Шеба и пр. Это слишком дорого.
Можно кормить любыми консервами (не обязательно "Шебой"). Сухие "Вискас", "Фрискас", "Ките Кат" не подходят не только для котят, но и для взрослой кошки, потому что это синтетические вредные для здоровья корма. Лучше всего давать натуральные корма светло коричневого цвета. Они не бывают разноцветными. Это "Хилс", "Роял Канин", "Ямс".Эти корма концентрированные, их нужно меньше. В них есть все необходимые питательные вещества. Они стоят почти также, как и синтетика. Для вашей киски я бы пока покупала корм для котят. Если хотите кормить постоянно натуралкой, еда с нашего стола не подходит, а стоять у плиты и каждый день готовить кошке, тоже удовольствие маленькое. Правильный рацион не рассчитаете, постоянно будет чего-то не хватать, и начнутся болезни. А кормить рыбой, особенно сырой, посадите почки. И там пойдут такие суммы.. . и еще вопрос выживет ли кошка.
а на фига заводили животное, если нет денег на нормальньlй корм? детей тоже роллтоном кормите, чтоб подешевле? если не можете покупать корм (Роял Канин стоит не так дорого - у нас в Болгарии 250 руб/кг примерно) , кормите сбалансированной натуралкой, меню которой есть на кошачьих сайтах
По возможности, постарайтесь не экономить на корме для котёнка. Котята, щенки, они как маленькие дети . То, что вы вложите в них сейчас ( и не только в финансовом плане) - это их здоровье на всю оставщуюся жизнь.
супчик и пусть кушает на здоровье
кормите кашами с вареной рыбкой и вареным мяском или печенью, кефир давайте, сметанку и творог и вес у кисы будет в норме, от каш тем более. А сухой корм Роялл Конин или Хилс давайте но не часто.
Неплохие кома Джимпет. Еще нам нравится Профитфит с курой.
Я варю - рыбу, вареную размять и добавить немного риса или печенку, вареную прокрутить и тоже немного риса, чтобы кашкой было. Это полезнее, чем химию есть. Хорошо овощи добавлять перекрученные
вискас для котят .
Похожие вопросы
- Каким кормом кормить котёнка 3 мес. На дорогие корма типо роял каннин денег нет, есть что-то "подешевле"
- Какое мясо и в каком виде можно давать 2-3 мес. щенку?
- подскажите!.какое кол-во еды(натуралка) надо давать щенку 3 мес. американского кокер спаниеля за одно кормления ?
- какой корм дают щенкам-подросткам (от 3 мес примерно)? Чем вы кормили... только собачьим кормом, или совмещали с др. пищей?
- чем нужно дополнительно подкармливать щенка 3 мес. , помимо сухого корма?
- подскажите,какой корм лучше давать кисам: в пакетиках,сухой,или самой что готовить?
- что будет если кормить котенка (3 мес) не выходящего на улицу сухим кормом РоялКанин Fit 32?
- Можно ли щенка в 2-3 мес переводить резко с одного сухого корма на другой?
- Если у вас котенок, чем кормите и сколько корма даете в день? Или сколько хочет? 7 мес. вет врач сказала 100г корму дост
- Можно ли давать котенку (3'5 месяца) детскую смесь, если он ест сухой корм