Домашние животные

Как вы думаете какую собаку взять пуделя слишком дорого, пекинеса стрижки на до будет делать, йорки слииииииишком дорого

Ни одна из вышеперечисленных вам не подходит, вы сами и ответили на свой вопрос. Замарачиваться не хотите, а это и говорит о том, что нет готовности нести ответственность. А еще щенки писают на ковры, какают, дерут мебель, портят все.
Гульнур Сабетова
Лучший ответ
Сейчас можно найти хорошего йорка и недорого. Их просто продается больше, чем всех остальных пород. Нужно оставить заявки - "если у Вас не разбирают щенков - продайте мне недорого"
Ayaulym Naurzaleyeva
Возьмите дворняжку, она вам будет очень благодарна,, они не капризны и здоровьем крепче....
Если вы не определились самостоятельно с породой - то лучше подожди все таки чуток!! !
Я сама так голову ломала.. . примерно с полгода!!!! А потом случилось то. что случилось - порода сама выбрала меня!! !
Обшайтесь побольше с хозяквами этих собак, породы которых вы тут озвучили.. . и не можете выбрать! !
Это должен быть ВАШ ВЫБОР!!!!
Юля Анисименко
это пуделей стригут, а не пекинесов. вы что-то напутали
Елена Сычева
Дворянина, самый ласковый и умный пес.
С таким подходом вам нельзя вообще заводить собаку ИМХО
вообще-то пекинесов не стригут. а что, они дешевле пуделей?
Пикинесов не стригут, а стоимость у пуделей и пикинесов одинакова! У мена был пудель, теперь пикинес.
Возьмите гладкошёрстную дворняжку, дёшево и стричь не надо)))
Все маленькие собачки очень хрупкие и пугливые. Проблем много со здоровьем. Я их вообще за собак не считаю, это испорченные породы. Вот больших собак уважаю они нормальные хотя бы.
Это было моё мнение, а так бери Таксу или Бульдожку.
деточка пекинеса стричь? пудель дорого? тогда заведи тамагочи
Татьяна Гинц
возми тойку
ну если пудель дорого!!!! тогда никого не нужно брать.... Так много денег нужно на щенка в первые дни - поводки, ощейники, миска, лежанка, средства по уходу, корм, расчески, игрушки, прививки,
В приютах полно маленьких собачек, бесплатно. Осчастливите их.
Из воспитанной и интелегентной семьи!
Natali
йорков в полне по нормальной цене можно купить у опытного разводчика. щенок зато будет здоров! а стоить всего от 13 до 19 тыс. руб.!!!
китайская хохлатая
У меня есть пекинес, я ему сама подстригаю попку, животик, лапки и не трачу деньги на парикмахера. Бери пекинеса.
Не буду категоричной, не скажу "не брать совсем". Но первые месяцы действительно обходятся недешево. Да и последующие тоже.
Практичнее (и дешевее, т. е. проще) всего завести кошку. С ней гулять не надо, с прививками мучиться, в игрушки можно отдать старую шерстяную одежду. И стоят кошаки дешевле.

А так.. . Таксы и Йорки есть в общем доступе. Спаниели. От 500 долларов, может и дешевле.

Есть совет и такой: если хотите заплатить меньше, покупайте собаку не в столице, а в других городах. В Москве практически любая порода, не считая бракованых щенков, стоит около 50 тыс. р. .

И удачи!
Alla Seiler
Возьми маааленького чихуахуёныша
Вообщ-то каждый выбирает собаку для себя сам. Собака - это ваш компаньен, т. е. ваше продолжение. Вы подумайте сами, какую собаку вам быхотелось.. . А если весь вопрос в деньгах и нужен просто друг, возьмите любую, которую отдают в добрые руки. От цены щенка его любовь к вам зависеть не будет :-)))
Я бы просто дворняжку взяла :)
кавалер кинг чарльз спаниель
Aia Islamgalieva
Вам нельзя брать собаку!!! Собаку нужно безумно хотеть, быть готовой преодолевать трудности, связанные с выращиванием щенка, а их будет не мало с любой породой, а болеют даже дворняжки и лечить их совсем не дешево, а у вас финансовый вопрос на первом месте.
Mg K