Диана Базанова

Почему мне парни после недели знакомства прямым текстом предлагают переспать?

Мне 19, парня нет. На девочку по вызову я не похожа. Но тут такая ситуация, с кем бы я не знакомилась, все предлагают переспать или намекают. Хотя я веду себя достойно, скромно, немного даже стеснительно. Вот познакомилась с парнем, он мне во всем помогает, и когда он спросил о наличии парня, я вынуждена была сказать, что он есть, потому что после моего ответа, что нет парня идут знаки внимания, после чего непристойные предложения. Я не хочу, чтоб это каждый раз повторялась. Подскажите, что не так?

Оксана

дай им уже наконец

Все Будет Офигенно!!!.

Все с Вами так. Просто раньше начинали встречаться, если человек нравится, а сейчас "а вдруг перепадет"
Еще встретите того, кому действительно понравитесь.

Татьяна Моисеева

я тоже не понимаю почему парни после недели знакомства прямым текстом предлагают переспать? )) почему не предлагать сразу? ? зачем ждать неделю?

Павлик

фотку на почту кинь) мож помогу)

Ол
Оленька

Сразу отшивай таких. Найдется ОН, настоящий, твой и такая ситуация не возникнет.