Алексей Левин

А какого это быть кем-то любимым ?

Кс
Ксюша

Это надо почувствовать.
Смотришь в окно, сидя в своем кабинете на работе и понимаешь, что сейчас кто то думает о тебе, хочет тебя, ждет твоего звонка.. . Это непередаваемо.

Дарья

любимым настолько что муж уж не знает к чему предраться и к кому тебя ревновать кого отшить а кого ударить чтоб ты была только его и чтоб не то чтоб чужие пальцы не шлялись даже боялись посмотреть на тебя какая ты красивая !

Ch
Christina

лучше быть любимой. Во всех смыслах этого слова )
Кому как, а мне тяжело любить.

Юл
Юлия

Жизнь обретает новый смысл.

Аня

Супер ощущения, такой легкости, эйфория, супер, влюбляйтесь!! ! ТЕМ БОЛЕЕ ВЕСНОЙ!! ! Самые незабываемые ощущения! ! Я вот люблю, и знаю, что моему любимому от этого хорошо)) ) и всё у нас хорошо)) и вам желаю!

Ольга

одним словом-счастье.