Анна Вишникина

С кем из этих парней мне быть?!

Надя

а ты уверена, что они хотят с тобой быть?))))
выбиральщица хренова

Лю
Люлька

с кем захочешь

Екатерина

ну если приспичило то со всеми по очереди

Ни
Нина

уж точно не 1, 2 и тем более не 3

Татьянка

Первого выбирай однозначно,тем более ты не шлюха.

Гу
Гузель

конечно только с тем быть кого любишь.

Ел
Елена

Выбирай любого. Ты нужна на пару раз... А наиграть *огромную любовь* может кто угодно.

Не обольщайся. На роль серьёзных отношений тебя не рассматривают. (тем кто старше не интересны совсем молодые девочки, кроме как для разового секса. Для семьи они выберут более ответственных, умных и с пониманием, что "нагулялась")

Елена

Пусть спичку тянут)

Ал
Александра

Те уже сказали что ты тупарылая блядь.

Св
Светлана

по моему ты ни одного из них не любишь, иначе такой вопрос бы не задавала. выбирать нужно сердцем, а не 3,14сдой

Галина

4 или 5 в остальном Выбор за Вами...Удачи!

Настенька

старше себя кандидатов сразу убирай! кому там под 30 уже..это не дело

Александра

Я же уже сказал, что ты курва.

Ир
Ирина

да убейся уже!

Ольга

Бери первого