Серёга Горбулин

Песня, играющая в каждой серии в титрах, сериала "меня зовут эрл"?

Ищу, наверное, уже неделю.... Вот, решил у людей спросить))) , поможете?

Тоня Казакова

люблю этот сериал) ) но этой песни тоже нигде не нашла, даже в группе в ВК нет.. единственное, что нашла, это записи с названием "Меня зовут Эрл – титры". Может, мелодию специально для сериала придумали, и такой песни нет вообще?

еще нашла такой вариант: Amigos de Garcia Productions — My Name is Earl Ending Theme