Евгений М

плиз подскажите какая песня играет в сериале меня зовут Эрл в 3 сезоне 14 серии?

песня играет в тот момент когда эрл в свеом мире уежает но потом возращаеться

Эрл попадает в кому и создает свой мир в котором у него есть жена, хорошая работа, собсвенный дом и вот в его мире на его работе посылают в камондировку.

Ви
Виктория

не поняла, куда уезжает? Поподробней можно?