Зарина Шевцова

захожу в игру Worl_of_tank, пишу логин-пароль, в ответ внизу появляется, не удается найти IP адрес сервера с помощью DNS

Сергей Nf

перезайди через некоторое время

Инна Плужник

Перезагрузи вай-фай роутер (маршрутизатор) . Если не роутер подожди просто 5 минут. Можно ещё перезагрузить ПК. Ещё может быть внеплановое обновление или профилактические работы на сервере танков. Ну и в крайнем случае могли у тебя провайдер закрыть доступ айпи к игре. Но это обычно за неуплату. А так просто перезагрузить устройство будь то ПК будь то маршрутизатор.