Рома Устинов

не работает передняя панель системника подскажите вчем дело???

Руслан

Перепроверить на нужных ли штырьках сидят провода которые от нее идут

Ма
Машка

а что ее по схеме подключали

Галина Фокина

ну для начала открой системник и посмотри подключены ли к мат плате ее разъемы

Виктор

Вскройте системный блок и посмотрите, подключены ли передние разъёмы к материнской плате. Если подключены, то вставьте наушники в передний разъём, закройте (закройте, а не сверните) все проигрыватели, кликните правой кнопкой мыши на значок звука в трее (возле часов) - устройства воспроизведения - наушники - использовать по умолчанию. Всё. Включайте проигрыватель.