Дмитрий Клочков

Помогите зайти на одноклассники

Зарегистрировали с сестрой свои профили на один номер, теперь не могу зайти к себе. Так понимаю нас вообще не должны были регистрировать на один номер. Что делать????

Ал
Алексей

только два разных номера могут регистрировать! ни чего не сделаете. . заново регистрируйтесь. при чем эта симка уже не прокатит так как в базу забита и страницу заблокируют 100%

Роман Комаровский

зарегайся заново

Дмитрий Дорофеев

как вы так там вопщ на 1 номер регестрируешся а если забыл пороль или логин нажимаешь забыл пороль место логина пишишь телефон и так далее выполняешь то что тебя просят и заходишь

Аня Лазарева

зарегистрируйтесь еще раз!