Сергей Слепцов

ошибка на сервере кс 1.6

я раньше был на hostgame.by копировал готовый серв все работало а щя взял на serva4ok.ru ошибки постояные LoadLibrary failed on ./cstrike/addons/metamod/dlls/metamod_i386.so: ./cstrike/addons/metamod/dlls/metamod_i386.so: cannot open shared object file: No such file or directory
Host_Error: Couldn't get DLL API from ./cstrike/addons/metamod/dlls/metamod_i386.so
FATAL ERROR (shutting down): Host_Error: Couldn't get DLL API from ./cstrike/addons/metamod/dlls/metamod_i386.so
даже когда любой серв скачиваю и вставляю на свой фтп постоянно ошибки
что делать помогите??

Артур

Либо старая версия серва, либо битые качаешь.
Вообще, делай сборки сам.