Петр Колесов

где найти двуручный меч из кости дракона. кузнечное дело прокочал до максимума а создать не могу, помогите

да в skirim

Вячеслав Квасов

если ты об игре Skyrim: Dawnguard то Это оружие можно создать в кузнице, для чего требуется навык Кузнечного дела 100 и изученный перк "Драконьи доспехи", а также:
4 кости дракона
1 эбонитовый слиток
3 полоски кожи

Также этот меч (иногда) можно взять с трупов Смотрителей в Каирне Душ.
Для улучшения на точильном камне требуется 1 драконья кость.

Анна Романова Ширшова

ты нуб в какой игре бс. диабло. аркрафт? ?