Юл
Юлия

Скайрим, где найти вещи, которые повышают навыки кузнечное дело?

это понятно... но есть вещи которые повышают так же навык КД... мне нужно изучить этот предмет что бы я мог накладывать на другие предметы....

Ольга Ковалева

http://ru. elderscrolls.wikia.com/wiki/ - убери пробел. После выполнения этого квеста эти перчатки мне попадались в разных пещерах раз десять.

Se
Sergey

Чтобы прокачать навык нужно у кузнецов покупать железные слитки, и из них делать разные доспехи и кинжалы. А ну это не помню, ну вообще у торгашей бывают кольца и наручи повыщающие кузнечное дело, побочные квесты выполняй, мне не раз встречались там