Мария

покидайте модов для скайрим на навыки и усиление врагов

выдел где то мод, навыки качались больше чем до 100, но там вроде баланс пропадал, с удара падали все, а мне, желательно, без такой читерности
заранее спасибо

сильных врагов 60+ лвлы, и навыки не стандартные, не как в оригинальной версии

когда ты одет в фул дракона точёного и 2рук с вампой +от холода защита гигантская, становится пофиг на полуголых бандитов 60лвлов и магов вообще без брони, все тупо падают с 2-4 ударов, если с замахом, то с 1 могут упасть, даже на мастере, побегать полечиться заставляют пещеры с несколкими зомби военачальниками (не помню как они называются) , а ходить со слабым оружием глупо, тк хочется развитие, а не бегать с метлой и в робе тюремной

Кристина Грудинина

сам то знаешь чего хочешь? Есть разные коды, могу проконсультировать

страшные враги появятся когда твой уровень повысится. Сильные - когда ты увеличишь сложность или будешь играть слабым оружием. Превращение во всяких чертей - ненужные навыки. Я прокачивал навыки с помощью артмани