Наталья Антонова

Скайрим! вопрос : почему при навыке кузнечного дела 100 у меня открыто только

Скайрим! вопрос : почему при навыке кузнечного дела 100 у меня открыто только : железное, сыромятное, драугровское и еще какое-то ( а я хочу даэдрическое )подскажите пожалуйста

Екатерина Сахненко

Кроме прокачки кузнечного дела нужно брать соответствующие перки: там две ветви перков на ковку - выбирай ту, которая ведет к даэдрическим...