Юл
Юлия

скайрим прокачка всех навыков до 100 без читов. расскажите все секреты

Валентин Бутаков

Доооооооооооолгое задротство, например навык целительства качал стоя в куче разьяренных врагов и постоянно отхиливаясь, вместе с этим качалась и броня от ударов по ней

Алексей Воронин

дооолгое задротство....

Диана

По моему нельзя всё прокачать! Не ну можно всё вроде до 100 но пользы от этого не много например в кузн. деле высокоуровневые вещи делать нельзя без навыка только самые плохие до легендарных улучшать!

Юльсэн Нефедова

самое легкое скрытность.идешь к седобродым,когда они молятся приседаешь и бьешь ножом со спины.тока осторожно надо чтобы не заметили.так то они не обращают внимания на удары,но иногда бывают злятся.так же легко колдовство качнуть.нужно использовать заклинание захват души на трупе.иллюзия-заклинание бесшумный шаг.кузнеца-нужно создавать кинжалы.кража-просто воровать.чем драгоценнее предмет украл тем больше дадут опыта.красноречие-нужно пойти в Рифтен,в таверну где торгуют медом.там будет эльф-говоришь с ним-там будет фраза-расскажи мне про мавен-убеждение-он говорит-итак постоянно прокручиваешь диалог-за полчаса можно до 100 довести.остальное очень тяжело качается.