Марина Кочеткова

Мод на мгновенную прокачку навыков в sims 3

немогу установить этот мод все испробывал у мя все папка есть mods и все что в ней нужно, в папку лобавляю мод, он в игре скорость прокачки идет но он не качается. незнаю че делать подскажите плиз!

Z No Name

..сейчас тожэ мучусь с такой проблемой.. .на лицензии каждого нового допа ( "Времена Года" скачал ты скачал? лицензюхою только доп идёт ( отмучался я и состыковал за эти двое суток ВОТ ТАК =
0) ОТКЛЮЧИТЬ ИНЕТ !
1) Установил ОРИГИНАЛ с деймонтулса из образа (rld-sim3)<ТАК ИЩИ ЛИНЦЮХУ САМОГО КОРНЯ в папку с именем
__The Sims 3__В ПАПКУ С ИМЕНЕМ ТАК НАЗВАТЬ САМОМУ
_______The Sims 3.Gold Edition.v 15.0.135.01800 + Store==ЭТО ПОЛНЫЙ ЛИЦЕНЗСБОРВСЕХСИМОВ на ноябрь 2012=свежак __так и назвать папку самому вначале пустую . и туда из папки (1 Crack симс 3)в геме бин оригинала скопировать два файла пере. их (перекрыть старые.. )
2)Установить из (The.Sims.3.Vremena.goda.2012) игру с именем папки ТАК НАЗВАТЬ
____The Sims 3.Vremena.goda___. и туда изпапки (Crack №2) в геме бин оригинала жэ, скопировать вновь перекрыв два файлика.. ,
3)Установит сам пакет игр (The Sims 3.Gold Edition.v 15.0.135.01800 + Store)
ЕСЛИ НЕ ПОЙДУТ, НЕ УДАЛЯЯ. . ВНОВЬ УСТАНАЛИВАТЬ ОРИГИНАЛ = до победы и ИНЕТ НЕ ВКЛЮЧАТЬ до запуска игры точного !..ЗНАЧЁК БРАТЬ (TS3W)тот который установле от лицензюхи Времена Года, остальные с рабстола значки в корзину.. ,
3)ИНЕТ ВЫКЛ! и из папки пакаге и модс заводим установщик (называется (((FrameworkInstaller))он в нижэ на сайте есть = ищи там и Он Сам папки пакаге автоматически делает = хорошая прога) ) и он и в игру и в документы сам установит папки для пакаге. Зайти в документы-в электрартс- в симс3 и там в папку модс - в пакагес = УСТАНАВЛИВАТЬ файлы (пакаге) простым копированиеммногие хаки-патчи-допы=пакагешки которрые не в модятся - выбрасывать их.., проблема в том, что найденные пакаге делались для версий симсов предыдущих, и никак не хотят ( а некоторые так вообще могут заставить! переустанавливать оригинал, я тыкаю пакагешки в папку пакаге ( в докумах.. ) И НЕ ИДУТ ? ,ТАК УДАЛЯЮ! И ДАЛЬШЕ или ищу свежее или вообще откат.., так и к тебе на вопрос забрёл.. ,
___я вот тута http://sims-fan.ru/patchi-xaki-mody/page/14/ многое находил и работало раньше, а сщас Нет !