Анютка Бондарева

В Skyrim уже сделали 3 дополнения а навык кузнечного дела так и остался нетронутым. Стоит ли его качать?

ну я думаю что топовыми доспехами были в классике, но теперь то есть 3 дополнения и я думаю там найдутся доспехи и получше? или драконьи доспехи так и остаются самыми лучшими?

собрался играть танком)

Andrey Bondarenko

если ты про прокачку до 100 то обязательно так как это самый легкий способ прокачки перса, если же про втыкивание перков то решать тебе.

Юля

Ну если ты хочешь иметь режим супер пи--датости то да

Протасова Александра

ну это смотря кем ты играешь

Сергей Апенин

Я думаю драконьи самыми лучшими останутся