Stas Petrov

Баг с кузнечным делом в The Elder Scrolls V: Skyrim

Сейчас имею 22 уровень. С самого начала упустил из вида кузнечное дело и не прокачивал его (15 как было, так и осталось) . Теперь хочу заточить/выковать что-то, но не могу этого сделать.
1. Пытаюсь заточить лук. Пишет: нужен эбонитовый слиток. Я добавляю слиток, снова сажусь за точильный камень. Теперь пишет, что нужно 2 эбонитовых слитка. При добавлении 2 слитков требует 4. И так далее. Каждый раз кол-во требуемых слитков увеличивается на 2.
2. При попытке выучиться кузнечному делу у кузнеца в Рифтене пишет, что необходимо повысить уровень. Но повышение уровня ничего не дает. Мол, вы уже мастер на данном уровне.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как ее можно решить?

P.S. игрулька – репак от Механиков, скачанный с rutor. org

Славнова Ирина

Попробуй насобирать железной руды, переплавь, и наделай кинжальчиков. Так уровень без читов повысишь, и очки скилов будут.