Таня Жукова

Где скачать программу Microsoft PowerPoint

Подскажите пожалуйста! Где скачать программу Microsoft PowerPoint любого года.. . Везде где скачиваю требует запрос на телефон.. . А так как я знаю что это полный лохотрон, то не пробую даже отправить его. Дайте ссылку пожалуйста!

Степан

impress из libreoffice хорошая альтернатива. Открывает файлы МСО за глаза и за уши. Проверено

Рустам

Скачай целиком офис...