Andrews Andrews

Я уже купил карточку с кодом активации- объясните пожалуйста пошагово-что делать дальше-- я чайник в этом деле

Сергей Бар

Код активации какого продукта ?

Дмитрий Ткачёв

Бывает. вопросы писать надо подробней

Александр

Подключиесь к Интернету. Откройте программу - Лицензионное соглашение - продлить лицензию - введите код и ждите.

Станислав Романов

Ну и вставляй код туда где требуют. Ты же ничего больше не пояснил.

Al
Almanack

Видно чайник не только в этом деле но и вообще по жизни. Карточку с кодом активации ЧЕГО?