Януська

Объясните полному чайнику, как удалить операционную систему? Пошагово, плиз, я не понимаю мудренных слов

у меня их целых три! 2 установленные, и 1 недоустановленная. Вот такая срань. Мне еще было бы неплохо полностью очистить чертов жесткий диск. Зависает страшно

Алена Иващенко

Грузиться с LiveCD (да тот же ZverDVD) и форматировать нахрен диск С. После этого ставить новую винду.

Юл
Юля

бери диск с виндой... вставляй в дисковод перезагружай.... дальше все понятно... попросит установиться ставишь на диск С с предварительным форматированием формата NTFS медленно!!! это важно... дальше диск Д форматнешь после установки винды и система чистая будет

Евгений

Неуж-то у Вас нет приятеля, который шурупит немного в этом деле?

Лис Лисицын

для этого вам нужно хотя бы виндовс иметь рабочий, при его загрузке будет лпция форматирования дискаа, с сохранением отдельых данных если пк вообще не вкл отдельная история

Sofia Kulnichenko

как же вы докатились до такого? :)))
если нет важной инфы, то записываем ливсд с акронисом или партишнлом, или другим аналогом на ваш вкус. Грузимся с него и форматируем винт так как вам надо. После этого берем любимый дистрибутив ОС и устанавливаем как обычно.

Игорь

Вопрос что вы хотите оставить.... проще все удалить.. .
сделать это можно с диска WinRe или LiveCD...
вот хороший LiveCD_Seven_LEX загрузка меньше минуты - сек 35...