Александр Луковенков

посоветуйте что лучше покупать fly IQ 446 или HTC One V

Рома Султанбеков

Флай это недотелефон, он в любом сравнении будет хуже

Ксения Сергеевна

HTC One V
ценятся своей прочностью и долговечностью,
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7880759&hid=91491
отзывы почитай и решишь

Екатерина

Кратко.
HTC это более надёжный и долговечный смартфон.
Fly даже если по параметрам будет лучше, рано или поздно (редко) достанет лагами, т. к. по сути является копипастом других моделей, ибо сама компания не умеет делать надёжные смарты.

Евгений Виноградов

Лучше купи флай, и не переплачивай за бренд, есть такая пословица-"скупой платить дважды! ",но это не в этом случае.
Уже прошли, те года когда флай себя зарекомендовал как очень ненадежный телефон, у каждом современном смарте будуть свои проблемы.
На своем личном опыте могу сказать, у меня был телефон нокиа н8(вроде супер телефон был в 2010 году), но через два года появляються намного круче телефоны, на них выходить куча програм игр, а на н8 что?.. а ничего лишь урезанных игр от геймлофт и на этом жопа. Через года два я купил себе флай iq 440, и ни капли не жалею. Намного круче железо и сборка на уровне нокиа.
Так что, выбирайте сами, и надеюсь Вы не ошибетесь.
Удачи!!!