Алена Миронова

а fly iq 446 magic нормальный смартфон

Гриша

хороший камера-супер, не тормозит, экран не заляпывается, не царапается, удобные габариты
Недостаткидырка для шнура не закрывается, вспышка со съемкой плохо синхронизуется, инструкция не очень, звук тиховат, датчик освещенности иногда глючит, нет аппаратного скриншота, батареи реально хватает на день
Пользуюсь30 дней