Антон Сокол

Какой телефон выбрать Lenovo P770 или Fly iq 446 magic

Леново

главные для меня +

+ Батарея
+ Андроид 4.1

Минусы

- Скользкий и легкоцарапающийся корпус
- Остуствие специальных чехлов, лишь только стандартные чехлы-сумки
- Камера 5 МПи
- цена 12 тысяч (он того не стоит)

Fly

Плюсы
+ Самый мощный двухсимочный телефон
+ Качество покрытия корпуса
+ 8Мпи
+ Цена 9990 рублей

Минусы
- Остутсвие чехлов
- Большой % брака

Вот думаю купить менее слабый но более дорогой Леново (думаю он будет по надёжнее Флая) , либо всё таки рискнуть и купить Fly

Михаил Апыхтин

Вы сами ответили на свой вопрос, осталось выбрать между мощной батареей и камерой в 8 МП. Я рекомендую Lenovo. А если рискнете стать первым покупателем и купите его здесь (сайт работает в тестовом режиме) , то он вам обойдется в 8499 рублей. Подходящий чехол думаю тоже можно найти.

Виталий Логвиненко

12000? за такой телефон? ? оно того не стоит! ! это телефоны ниже классом, чем самсунги или лджи, поэтому цена такая) Однако, все равно 12 это дорого! флай бери, там вроде 4 ядра процессора - современно! ! и цена ниже! камер все равно ерунда что там что там! а вот корпус нужен норм, а то из рук еще выскальзнит и об асфальт!! ! а чтобы брак проверить, обязательно поюзайте его в магазине, сделайте звонки с него, чтобы проверить динамик и микрфон, причем с двух симок звоните, проверяейте и проверяйте, косяки всплывут если что, на проверку вы имеете право. . так что убейте 30 минут на изучение телефона в магазине, удачи!!!