Sheryl Keltso

LENOVO p770 ГЛОНАСС

LENOVO p770 поддерживает ГЛОНАСС или нет?
Просто почти не где в характеристиках это не написано, но говорят есть данный модуль

Кто пробывал отпишитесь что да как

Л*
Лена *******

У коллеги такой. Говорит, что нет глонасс. Сам ищу с большой батареей и с глонасс. Гэлакси гранд идеальный вариант, но там микросим (симки корпоративные резать не хотелось бы) и экран 5 дюймов (уже прям планшет какой-то, что-то не хочется).